Запрос № 56
Бельскому Анатолию Васильевичу
Тип: Жалоба
Тема: Автомобильные дороги
Дорожное покрытие жилой части населенного пункта Наро-Фоминск-11/ Нара-11/ Боровск-1/ Митяево-1/ военный городок № 14/ военный городок № 2538Д (Митяево) не соответствует ГОСТ и СНиП.
30.03.2021 Григорьев Сергей
Российская Федерация, 249011, Калужская область, г.Боровск, микрорайон «Митяево», дом 12
Дорожное покрытие жилой части населенного пункта Наро-Фоминск-11/ Нара-11/ Боровск-1/ Митяево-1/ военный городок № 14/ военный городок № 2538Д (Митяево) не соответствует ГОСТ и СНиП.

Ответы по проблеме органа военного управления, государственных и муниципальных органов власти, <... далее
Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях
Дан ответ

Районное собрание МО МР "Боровский район" Калужской области рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Изменен исполнитель

Районное Собрание депутатов МР «Боровский район»

Срок рассмотрения: 30.04.2021

Назначен исполнитель

Запрос направлен депутату Бельскому Анатолию Васильевичу

Модерация

Запрос прошел модерацию и направлен на рассмотрение

Регистрация

Запрос депутату №56 зарегистрирован в системе и отправлен на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.04.2021

Комментарии
Григорьев Сергей

Принятых Администрацией Боровского района мер не достаточно для того, чтобы привести дорожное покрытие в нормативное состояние. Грейдирование помогло выронить неровности в наледях дорожного покрытия, но на имеющиеся ямы, выбоины и другие неровности оно никак не повлияло. Просим Вас решить вопрос с организацией ямочного ремонта жилой части городка в ближайшее время, так как ходить по таким дорогам ОПАСНО!!!

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ