Депутат Городской Думы города Калуги по единому избирательному округу, член партии ЛДПР

Родился в 1982 году в городе Калуге.
В 1997 году после окончания средней школы № 46, учился  в Калужском техническом колледже и параллельно обучался на правовом факультете в учебном центре УВД Калужской области.

Будучи студентом Московского государственного технического университета им.Н.Э. Баумана, работал в научно исследовательской лаборатории при МГТУ  по направлению  «Сплавы титана».

После окончания МГТУ им. Н.Э.Баумана,  начал свою трудовую деятельность в компании “Калуга ТИСИЗ”.
C 28.09.2007 по 20.08.2008 – инженер  ОАО “Проектный институт -8” (ОАО “ПИ-8”)
С 16.09.2008 по 24.08.2010 - инженер конструктор  ФГУП “Калужский электротехнический завод”
С 25.08.2010 по 10.06.2011 – инженер технического отдела с 01.04.2011 -  начальник производственного отдела  ООО “Калуга-Инжиниринг”
С 28.06.2011 по 10.03.2018 – инженер конструктор, с 01.12.12 – ведущий инженер конструктор, с 01.05.2015 – начальник отдела по работе с клиентами  ООО “КЭЗ КВТ”
С 10.03.2018  занимает должность начальника отдела по работе с клиентами ООО “ПКФ Технакон”
В 2017 году прошел обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по программе “Маркетинг”.

C 2018 года – член партии ЛДПР.

С 2019 по настоящее время – координатор Калужского городского местного отделения партии ЛДПР. С 2018 года является помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Прием избирателей:
г. Калуга, ул. Ленина,15 (Региональное отделение ЛДПР)
последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 , предварительная запись по тел.: 8-900-579-79-24

Состоит в комитетах:
Комитет по территориальному развитию города и городскому хозяйству / Комитет по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике   
Головнев Игорь Игоревич
Районный уровень
Депутат Городской Думы города Калуги
город Калуга
написать депутату
Статус