• 001

  ПРОБЛЕМЫ - дом, ЖКХ

Обращение №395

Грубое обращение сотрудников управляющих организаций

Решено

УК "Новый Город", приступив к управлению нашим МКД, захватило 3 помещения (колясочных) в подъезде №1, установила запорные устройства. В настоящее время жителям дома приходится ставить велосипеды, коляски у себя в квартирах. Помещение используется для хранения вещей УК "Новый Город". Также УК "Новый Город" установила запорные устройства на подвальные помещения и техэтаж. Лежит мусор и строительные материалы. Лежат уже несколько месяцев.
Прошу:
- убрать склад мусора у колясочных, так как это противоречит нормам пожарной безопасности.

Цена: $5
2018-08-10  |  Шумилина Елена
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Дом, ЖКХ
Подкатегория: Грубое обращение сотрудников управляющих организаций

Расположение

город Калуга
ул. Маяковского, дом 62

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 10.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено в управляющую компанию "ГУК" города Калуги для принятия необходимых мер. Срок рассмотрения 14.09.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Городская Управа города Калуги дала ответ на Ваше обращение, пожалуйста ознакомьтесь. 15.10.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование 1 подъезда по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: УК "Новый город" к данным помещениям никакого...

27.11.2018 года представители КАЛУГА-ГОЛОС совместно со специалистами УК"Новый город" провели обследование 1 подъезда по адресу улица Маяковского, дом 62. При обследовании было выявлено следующее: УК "Новый город" к данным помещениям никакого отношения не имеет,ключи от запорных устройств находятся у жильцов. Строительный мусор убран управляющей компанией. Фото прилагается.
Обращение решено и закрыто.

Подробнее
  Вложения