• 001

  ПРОБЛЕМЫ - автомобильные дороги

Обращение №351

Автомобильные дороги

В работе

Хотела бы обратить внимание на ужасное состояние автомобильной дороги Ферзиково-Кольцово в районе ул Красноцветова в пос. Ферзиково. После зимы асфальт на дороге вспучило и сделало невозможным проезд по дороге. машины вынуждены ехать по обочине или выезжать на встречную полосу. Отсутствие тротуара и освещения делают движение по дороге небезопасным для жителей поселка. Прошу принять меры для устранения данной проблемы и сделать дорогу пригодной для проезда машин и принять меры для безопасности пешеходов.

Цена: $2
2018-06-04  |  Болдычева Инна
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Автомобильные дороги

Расположение

Ферзиковский р-он
пос. Ферзиково ул.Красноцветова

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Обращение направлено в Администрации Ферзиковского района для рассмотрения и принятия необходимых мер. Срок решения до 04.07.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

В соответствии с пунктом 3 статьи 8 159-ФЗ обращение переадресовано в администрацию сельского поселения "Поселок Ферзиково". 10.06.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация СП "Поселок Ферзиково" на Ваше заявление сообщает следующее:
сотрудниками администрации было проведено обследование участка дороги по ул. Красноцветова. На данный момент с целью определения видов и объемов работ готовится смета.
При...

Администрация СП "Поселок Ферзиково" на Ваше заявление сообщает следующее:
сотрудниками администрации было проведено обследование участка дороги по ул. Красноцветова. На данный момент с целью определения видов и объемов работ готовится смета.
При составлении сметы и при наличии денежных средств в бюджете СС "Поселок Ферзиково" указанная дорога будет приведена в соответствие и надлежащее состояние. Так же готовятся документы для проведения конкурса-аукциона по освещению ул. Красноцветова.

Подробнее
  Вложения
 
  1. Модератор

В соответствии с "Критериями доработки ответов по сообщениям граждан" принято решение о направлении ответа на доработку, с рекомендацией проработки сроков окончания или исправления работ. Статус обращения "В РАБОТЕ".

  Вложения