• 001

  ПРОБЛЕМЫ - благоустройство территорий

Обращение №394

Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Решено

SOS! БОРЩЕВИК РЯДОМ С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ!!! Заросли борщевика в непосредственной близости детской площадки между домами ул Горького д 6 и Комсомольская 4. Фото сделаны вечером 09.08.18г.

Цена: $5
2018-08-10  |  Татьяна Калугина
Тип: ПРОБЛЕМЫ
Категория: Благоустройство территорий
Подкатегория: Ненадлежащее содержание зеленых насаждений (газонов)

Расположение

город Обнинск
ул Горького д 6

Поделиться

Ход решения

  1. Модератор

Ваше сообщение успешно прошло модерацию и направлено в работу 10.08.2018

  Вложения
 
  1. Модератор

Обращение зарегистрировано и направлено для рассмотрения и принятия мер Главе администрации г.Обнинск Калужской области. Срок рассмотрения до 27.08.2018г

  Вложения
 
  1. Модератор

Администрация г. Обнинска сообщает: По Вашему обращению стоялся выезд сотрудников Муниципального предприятия "Коммунальное хозяйство" и Управления городского хозяйства в район детской площадки между домами ул Горького д 6 и Комсомольская 4.
В...

Администрация г. Обнинска сообщает: По Вашему обращению стоялся выезд сотрудников Муниципального предприятия "Коммунальное хозяйство" и Управления городского хозяйства в район детской площадки между домами ул Горького д 6 и Комсомольская 4.
В непосредственной близости от детской площадки заросли борщевика не обнаружены. 27.08.2018.

Подробнее
  Вложения
  Комментарий последний раз редактировался в около 1 месяца назад Модератор Модератор
  1. Модератор

Автор обращения, отметила проблему как РЕШЕНО, обращение закрыто

  Вложения