Сообщение № 899
Уборка снега
Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах
29.03.2021 Мария Сергеева
Жуковский р-он, Д.Маринки, Юбилейная, 16
Здравствуйте. В д.Маринки (бывший военный городок Серпухов-15) не убирается снег во дворах и придомовой территории.Тяжело идти с коляской и машины переодически застревают. Писала о данной проблеме в жилищную инспекцию Калужской области, пришёл ответ что у инспекции отсутствуют правоустанавли... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Сергеева Мария закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 30.04.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №899 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.04.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ