Сообщение № 856
Уборка снега
Скопление снеговых куч и сосулек на крыше дома
13.02.2021 Оксана Агапова
город Калуга, Город, Ул.Ленина.д.37 а
В течение всего зимнего периода 2020-2021 до сегодняшнего дня не убирается снег во дворе и близлежащих улиц. Прошу принять меры, людям ходить не возможно ,а машины не могут выехать из двора! Одному человеку не получается очисть такой объем снега,нужна техника, трактор!!! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Сообщение закрыто со статусом "Решено", т.к на фото в приложении видно, что уборка территории произведена (ответ УЖКХ г.Калуги от 24.02.2021).

Агапова Оксана отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УЖКХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 12.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №856 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.02.2021

Комментарии
Агапова Оксана

Считаю свою проблемы не решённую своевременно!!! А,26 февраля уже вам помогли погодные явления!!!

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ