Сообщение № 852
Уборка снега
Гололёд на проезжей части
08.02.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая
На регулярной основе не убирается должным образом поворот с ул.Терепецкой на ул.Терепецкое кольцо. Сугроб посредине проезжей части. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что дорога приведена в нормативное состояние.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 11.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №852 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ