Сообщение № 849
Уборка снега
Уборка снега (прочее)
04.02.2021 Елена Шумилина
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19
Неубранный снег
Выйти на прогулку по адресу: г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19 и посидеть на свежем воздухе жителям на скамейках абсолютно невозможно. На этих скамейках (у всех подъездов этого дома), горы снега.
Прошу устранить проблему, провести уборку скамеек с 1 по 5 подъезды, о... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" повторно рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что уборка придомовой территории от снега производится ежедневно. Лавочки от снега очищены.

Рассмотрение

УК "Новый Город" направлен повторный запрос с комментариями заявителя.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый Город" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что Уборка придомовой территории от снега производится ежедневно. Лавочки от снега очищены.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 04.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №849 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 07.02.2021

Комментарии
Шумилина Елена

Снег не убран. Территория находится в неудовлетворительном состоянии. Уборка территории от снега (наледи) не произведена. Очистка придомовой территории дома (тротуаров, дорожек, скамеек, проездов в границах внутриквартальных территорий) от снега не производится. ПОВТОРНО прошу произвести вышеуказанные работы с 1 по 5 подъезды. Приложение: 1. Материалы фотофиксации от 09 февраля 2021 года.

Шумилина Елена

Снег не убран. Территория находится в неудовлетворительном состоянии. Уборка территории от снега (наледи) не произведена. Очистка придомовой территории дома (тротуаров, дорожек, скамеек, проездов в границах внутриквартальных территорий) от снега не производится. ПОВТОРНО прошу произвести вышеуказанные работы с 1 по 5 подъезды. Приложение: 1. Материалы фотофиксации от 09 февраля 2021 года.

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ