Сообщение № 845
Уборка снега
Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах
02.02.2021 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Московская улица, 293
Всю зиму не убирается тротуар на мосту через речку Терепец около поворота на ул.Терепецкую с ул. Терепецкое кольцо. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Валерьевна Надежда подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что в настоящий момент уборка произведена.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 03.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №845 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 05.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ