Сообщение № 843
Уборка снега
Гололёд на проезжей части
29.01.2021 Александра Воронова
город Калуга, Калуга, Суворова 4
Просим Вас ! Обратить внимание на постоянное игнорирование властей города по уборке дороги от грязи и снега на протяжении многих лет! В зимнее время нет возможности выехать на машине , скороя помощь буксует, водители такси к нам не едут! Данная часть дороги является собственностью города и должны пр... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 02.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №843 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ