Сообщение № 829
Уборка снега
Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах
28.12.2020 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, Терепецкая д.17 корпус 1,2
На регулярной основе не производится своевременная уборка от снега проезжей части и тротуара ул. Терепецкая. Дорога к домам 17 корпус 1 и 2 не убирается ВООБЩЕ, при том что она является единственным подъездным и пешеходным путем к двум многоквартирным домам, в которых живут люди. Заявки по номеру 8-... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Валерьевна Надежда подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что в настоящее время уборка улично-дорожной сети произведена.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 15.02.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №829 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 31.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ