Сообщение № 58
Уборка снега
Неубранный снег, наледь на пешеходных тротуарах
06.02.2019 Панков Никита
город Калуга, Г.Калуга, Красная Гора, д. 29А
Добрый день! За два месяца выпадения осадков , ни разу и ни одной техникой не чистилась улица, снег убираем сами, колея по всей дороге! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Автор сообщения никак не отметил решение проблемы. Проблема закрыта.

Дан ответ

Городская Управа города Калуги рассмотрела Ваше сообщение и прислала ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 07.02.2019

Модерация
Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение
Регистрация

Проблема №58 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.02.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ