Сообщение № 127
Уборка снега
Дом, ЖКХ (прочее)
11.03.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Неудовлетворительное состояние подъезда
1.В районе 2 этажа 2 подъезда на кровле фасада большое количество мусора.

далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Решено

Сообщение закрыто, так как проблема решена.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что кровля нежилых помещений по адресу Маяковского, д. 62 убрана, фото прилагается.

Рассмотрение

УК "Новый Город" сообщает: "Убрать кровлю нежилых помещений в настоящее время не представляется возможным,так как на кровле находится лед. Как только лед расстает, кровля будет убрана."

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 15.04.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №127 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ