Сообщение № 353
Потребители и торговля
Потребители и торговля (прочее)
31.08.2019 Тихвин Сергей
Боровский р-он, Балабаново, А108 в доль дороги
Добрый день! С нелегальной торговлей бахчевыми в доль дороги А 108 от поворота на боровск до Балабаново не кто не борется. У продавцов нет разрешений на торговлю, нет мёд книжек и документов на товар. Коррупцией попахивает! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №353 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ