Сообщение № 820
Освещение
Освещение (прочее)
05.12.2020 Татьяна Кудашова
Тарусский р-он, Исканское , Центральная
Меньше года назад в д. Исканское поставили 4 столба освещения вдоль дороги по центральной улице.
Единственные 4 столба на всю деревню за все время, до этого освещения за счёт муниципального образования вообще не было.
Около месяца не работает ни один фонарь.
Жителям говорят, ламп... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 01.06.2021

Рассмотрение

Администрация СП "Село Некрасово" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что работы по закупке и замене уличных фонарей, запланированы на 2021г.

На Контроле

Срок рассмотрения: 01.03.2021

Рассмотрение

В Администрацию МР "Тарусский район" направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 01.02.2021

Рассмотрение

Администрация СП "Село Некрасово" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что работы по закупке и замене уличных фонарей, запланированы на 2021г.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 11.01.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №820 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ