Сообщение № 797
Освещение
Отсутствует освещение в целом населенном пункте
20.10.2020 Александр Постников
Спас-Деменский р-он, Утриково, 1
Единственный фонарь светит, не на дорогу а себе под столб. Так как был закреплён на пластиковых хомутах, которые наверно  раситянулись. И лампочка ни как, не тянет на потребление в 200 ватт, которое было прописана в техническом задании. Даже если она и энергосберегающие, она не эквивалента... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

В Администрацию МР "Спас-Деменский район" сообщает, что работы по замене фонаря выполнены.

На Контроле

Срок рассмотрения: 25.01.2021

Рассмотрение

В Администрацию МР "Спас-Деменский район" направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.12.2020

Рассмотрение

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что светильник вышел из строя в результате внешнего воздействия. В настоящее время Главой администрации СП приобретен новый светильник и подана заявка В РЭС на его замену. После установки нового Вам данная информация будет доведена.

Постников Александр отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает:
"Уважаемый Александр! Вы просили осветит только развилку дорог, что и было сделано. В настоящее время постоянно в деревне никто не проживает. Бюджет поселения не позволяет повесить фонарь к каждому дому дачника."

Назначен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 20.11.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №797 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.10.2020

Комментарии
Постников Александр

Если вы выезжали на место, наверно заметили, что светильник не светит! Неужели нужно два месяца, чтоб заменить один светильник и настроить его, чтоб он освещал дорогу а не поле.

Постников Александр

Я не прошу повесить еще (хотя не помешало бы), я говорю, что светильник сейчас светит себе под столб, а должен освещать дорогу. Светильник должен крепиться на кронштейн. И тогда его можно направить на дорогу. А мощность 200вт была прописано, не жителями, а в тех.задании. В деревни всегда проживал, постоянно хоть один человек. Почему администрация не знает, это уже вопрос, не к жителям деревни. Про бюджет, все налоги на землю и на дома, перечисляются в местный бюджет, то есть вам. По вашим словам, если у меня не хватает денег, я могу не платить налоги? Все дома и участки в деревни в собственности, значит деньги в бюджет идут. Так куда они тратятся? Дороги нет, света нет, газа нет итд. Когда дачников полно, кто из администрации приезжал в деревню?

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ