Сообщение № 780
Освещение
Отсутствует освещение в целом населенном пункте
26.09.2020 Александр Полещук
Куйбышевский р-он, село Троицкое, 73
В селе Троицкое Куйбышевского района, где проживают мои родители, практически во всем населенном пункте не работает уличное освещение. В частности в центре села и около дома 73 (по всей улице) на протяжении более полугода не работают фонари уличного освещения. Из-за указанных проблем в темно... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто

Дан ответ

Администрация МР "Куйбышевский район" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что вопрос об освещении в с. Троицкое около д.73 решен. Компанией ООО "Монтажник" по договору с Администрацией МО СП "Село Жерелево" 9.10.2020 года произведена замена уличного фонаря.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Куйбышевский район"

Срок рассмотрения: 28.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №780 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 29.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ