Сообщение № 767
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
14.09.2020 Олег Логунов
Тарусский р-он, д. Сивцево
Уже 3 недели полностью отсутствует уличное освещение деревни Сивцево. Просьба устранить проблему, учитывая скорое наступление короткого светового дня.
Спасибо! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация СП "Село Петрищево" сообщает, что освещение восстановлено.

На Контроле

Срок рассмотрения: 15.02.2021

Рассмотрение

В администрацию МР "Тарусский район направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

Рассмотрение

Администрация СП "Село Петрищево" сообщает, что на данный момент пакет документов для заключения договора отправлен в соответствующую организацию. Как только будет заключен, уличное освещение будет восстановлено.

На Контроле

Срок рассмотрения: 12.01.2021

Рассмотрение

В администрацию МР "Тарусский район направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 07.12.2020

Рассмотрение

Администрация МР "Тарусский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

На Контроле

Срок рассмотрения: 20.11.2020

Рассмотрение

Администрация МР "Тарусский район" сообщает, что администрация сельского поселения в которую направлено обращение на рассмотрение, находится на карантине по COVID, дать ответ в настоящее время не представляется возможным.

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем, в администрация МР "Тарусский район" направлен повторный запрос.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 15.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №767 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 17.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ