Сообщение № 741
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
22.08.2020 Анастасия Лякуди
город Калуга, Калуга , Чижевского
Не освещены детские площадки. Нет ни одного фанаря. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 12.05.2021

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 05.04.2021

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

На Контроле

Срок рассмотрения: 25.01.2021

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.12.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что организацию освещения на детских площадках по ул.Чижевского будет предложено включить в план работ МУП "КГКЭС" на 20221-2022 год.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 23.09.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №741 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 25.08.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ