Сообщение № 730
Освещение
Освещение (прочее)
20.08.2020 Наталия Нестерова
Жуковский р-он, Жуков, Родниковая
Отсутствует освещение на улице Родниковой, в темное время суток не предоставляется возможным пройти по улице. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 21.09.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №730 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.08.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ