Сообщение № 728
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
20.08.2020 Анастасия Алифанова
Жуковский р-он, Жуков, 4-я Родниковая д.33
В нашем районе отсутствует освещение. Начиная от 3 Родниковой. В темное время суток невозможно пройти, ребенка страшно выпускать на улицу. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 21.09.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №728 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.08.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ