Сообщение № 428
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
08.11.2019 Артамонова Эльвира
город Калуга, Калуга, Степана Разина, 87
Пишу повторно, если проблема будет решена, поверю в чудо. На улицах Калуги очень поздно включается освещение, приходится ехать в потёмках. Это очень опасно. Недавно на перекрестке Тульской и Пестеля насмерть сбили пешехода из-за отсутствия освещения, а виноват будет водитель. Написано, что вопрос бу... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

Управление городского хозяйства г.Калуги сообщают, что с 12.11.2019г. вступили в силу новые изменения в графике включения и отключения уличного освещения с запасом светлого времени.

Рассмотрение

Управление городского хозяйства г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что в настоящее время пересматривается график включения и отключения наружного освещения в пользу увеличения часов горения.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №428 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ