Сообщение № 425
Освещение
Освещение (прочее)
07.11.2019 Анна Ноздрина
Жуковский р-он, Жуков, Рогачёва,д.42
Добрый день, живу в г.Жуков,ул.Рогачёва,д.42,район новый, частный сектор, улицу Рогачёва продлили,а освещение не сделали сейчас темнеет рано. Не видно ни чего. Приходится ходить с фонариком. Дорога общественная, по ней ходят и дети и пожилые люди. Прошу вас обратить внимание на мою просьбу, от имени... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 08.06.2020

Рассмотрение

Администрация МО "Жуковский район" рассмотрела Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что устройство уличного освещения по ул.Рогачева от дома №38а по 48а включено в план работ МУП "ЖилСервис" и будет выполнено во 2-м квартале 2020г.

На Контроле

Срок рассмотрения: 02.03.2020

Рассмотрение

Администрация г.Жуков рассмотрела Ваше сообщение и сообщает, что в настоящее время прорабатывается проектно-сметная документация по освещению данного участка дороги для включения в бюджет на 2020г.

Рассмотрение

Ответ просрочен, сообщение повторно направлено исполнителю.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 09.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №425 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ