Сообщение № 420
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
06.11.2019 Надежда Валерьевна
город Калуга, Калуга, ул. Железняки
Полностью отсутствует освещение проезжей части ул.Железняки от пересечения с ул.Газовой (Заправка Роснефть) и до ул. Гурьянова, при этом вдоль проезжей части расположены остановки общественного транспорта, так же в полной темноте. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Управление архитектуры градостроительства и земельных отношений г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

На Контроле

Срок рассмотрения: 08.04.2020

Рассмотрение

В Городскую Управу г.Калуги направлен дополнительный запрос о включении данного адреса в план МУП «КГКЭС».

На Контроле

Срок рассмотрения: 06.03.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

На Контроле

Срок рассмотрения: 28.02.2020

Рассмотрение

В Городскую Управу г.Калуги направлен дополнительный запрос о включении данного адреса в план МУП «КГКЭС» на 2020-2021гг.

На Контроле

Срок рассмотрения: 27.01.2020

Рассмотрение

Управление архитектуры градостроительства и земельных отношений г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 06.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №420 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ