Сообщение № 418
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
06.11.2019 Силаева Надежда
Боровский р-он, Боровск, улица Мира, дом 22
В темное время суток не освещается большой участок за домами 20 и 22 по улице Мира, где вдоль спортивной площадки школы №2 проходит дорога на улицу 40 лет октября. По этой дороге ходит много людей, проживающих в микрорайоне фабрики Руно, школьники школы №2. Совершенно  темное пространство,... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

Администрация МР "Боровский район" рассмотрела Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 06.12.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №418 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.11.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ