Сообщение № 360
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
09.09.2019 Глухарев Эдуард
Боровский р-он, Боровск, пер.Фабричный д.2
Здравствуйте.Помогите вернуть уличное освещение.Ситуация такова.Примерно в Мае,по указанию директора УК Строй-Белан,Белякова,с подъездов многих домов были демонтированы фонари уличного освещения.Так называемые кобры.Без какого-либо согласия,и информирования жильцов дома.В частности это коснулось&nbs... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа автора. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МО МР "Боровский район" КО дополнительно сообщает сообщает, что освещение восстановлено.

Дан ответ

Администрация МО МР "Боровский район" КО сообщает, что по данным ООО УК "Строй-Белан" освещение должно быть восстановлено 15.102019.

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем, сообщение повторно направлено в Администрация МО МР "Боровский район" для рассмотрения и принятия мер. Срок рассмотрения до 25.11.2019г.

Глухарев Эдуард закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) обращение.

Рассмотрение

Администрация МО МР "Боровский район" КО сообщает, что направило Ваше сообщение в администрацию МО городского поселения г.Боровск. Срок рассмотрения до 23.10.2019

Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 10.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №360 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ