Сообщение № 350
Освещение
Освещение (прочее)
30.08.2019 Николаев Николай
Боровский р-он, Тимашово, Мира
Боровский район д. Тимашово, около контейнерной площадки по улице Мира, уже как год неисправен уличный фонарь, кот устанавливал для безопасности людей в ночное время мой отец, сообщали об этом и в службу электросетей Боровского района и в муниципальное образование Совхоз Боровский т. МАСНЯКУ А. А. в... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация МР "Боровский район"

Срок рассмотрения: 01.10.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №350 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.09.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ