Сообщение № 317
Освещение
Освещение (прочее)
07.08.2019 Постников Александр
Спас-Деменский р-он, Утриково
П

росим установить освещение согласно закону№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» статья 14, пункт 1.21 «Организация освещения улиц и установка указателей с названиями улиц и номеров домов». Хотя бы возле трансформатора, где идет разветвление дороги. Осв... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Дан ответ

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что освещение установлено

На Контроле

Срок рассмотрения: 16.12.2019

Рассмотрение

Исполнителю направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.11.2019

Рассмотрение

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что контракт на технологическое присоединение к электросетям фонаря уличного освещения был подписан ещё в августе, но на данный момент Калугаэнерго работ по подключению не выполнила.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.11.2019

Рассмотрение

Ответ просрочен исполнителем. Направлен дополнительный запрос исполнителю о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 14.10.2019

Рассмотрение

Исполнителю направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы с учетом комментария заявителя.

Рассмотрение

Администрация МР "Спас-Деменский район" сообщает, что в настоящее время готовится проект подключения уличного освещения. Проектом занимается Глава администрации СП "Хутор Новоалександровкий". Планируемый срок введения в эксплуатацию 01.09.2019г.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 09.09.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №317 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.08.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ