Сообщение № 238
Освещение
Освещение (прочее)
09.05.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62
Провисающие, оборванные провода на зданиях
Провисает провод на фасаде дома по ул. Маяковского, д. 62, вход со двора. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, что провод спущен для светильника. Светильник повешен. Фото прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 14.06.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №238 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.05.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ