Сообщение № 190
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
09.04.2019 с максим
город Калуга, д.Тимашёво, Тимашевского
Здравствуйте,на этой улице проживают разные национальности цыгане,армяне,русские и я писал,что там освещение необходимо,в местной администрации посоветовали обратиться в Управление городского хозяйства,обращался,обращение было зарегестрировано 04.12.2018 №9711/03-18,недавно дважды ещё обращался повт... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Хотите отслеживать ход решения по данному сообщению, добавьте в избранное
В избранном
Дан ответ

В Управлении городского хозяйства города Калуги рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.05.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №190 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.04.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ