Сообщение № 1016
Освещение
Отсутствует освещение на автомобильной дороге
11.09.2021 Татьяна Олейникова
город Калуга, Город Калуга , Хрустальная/Киевский проезд
На перекрёстке данных улиц очень темно в вечернее время, движение там интенсивное. Фонарные столбы, что установлены не освещают никак перекрёсток, слишком они далеко. Прикладываю фото, вот так при освещении «виден» перекрёсток. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 13.10.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1016 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 14.09.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ