Сообщение № 1013
Освещение
Отсутствует освещение во дворе
29.08.2021 Дмитрий Федотов
Тарусский р-он, Таруса, Голубицкого 5.
Отсутствует уличное освещение во дворе. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация ГП "Город Таруса" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что уличное освещение восстановлено

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 30.09.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №1013 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.09.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ