Сообщение № 497
Общественный транспорт
Общественный транспорт (прочее)
26.01.2020 Вершинин Сергей
город Обнинск, Обниск
В субботу 25 января маршрутное такси с рейсовым номером 21 и гос номером О416ОК40, следую по маршруту, не заехал на остановку "Северный". На вопрос почему он не заехал, водитель ответил что он спрашивал: "Есть ли кто то на северном" и  ему никто не ответил. Данные ситуа... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Вершинин Сергей подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Вершинин Сергей подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

Администрация г.Обнинск рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города Обнинска, направило письмо Индивидуальному предпринимателю Арутюнян Ирине Гарегиновне, о недопустимости нарушений условий договора, в соблюдения интервала и схемы движения по регулярному муниципальному маршруту №21.
Также, ИП Арутюнян И.Г. предложено обеспечить контроль за соблюдением интервала и схемы движения по регулярному муниципальному маршруту и принять меры к недопущению указанных нарушений.

В случае повторных жалоб сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи будут организованы проверочные мероприятия, зафиксированные нарушения будут отправлены в МУГАДН ЦФО.

Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 27.02.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №497 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 29.01.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ