Сообщение № 397
Общественный транспорт
Общественный транспорт (прочее)
09.10.2019 Привалов Сергей
город Обнинск, Обнинск, пр. Ленина д. 223 д. 221
В новом микрорайоне  Обнинска (Ленина 221,223) живет более 1000 человек, есть дороги, автобусные остановки, но нет общественного транспорта, вернее общественный транспорт проезжает мимо остановки микрорайона в трехстах метрах от неё.
Решение данной проблемы простое, добавить ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 11.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №397 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.10.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ