Сообщение № 396
Общественный транспорт
Общественный транспорт (прочее)
08.10.2019 Волкова Марина
город Обнинск, Обнинск , Проспект Ленина
Прошу городские власти организовать маршруты к домам по проспекту Ленина 221 и 223 так как в этих домах уже живёт около 1000 человек и приходится преодолевать пешком большие расстроенная  до ближайших магазинов, школы, детской полеклиннике, почты и т.д. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 11.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №396 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 11.10.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ