Сообщение № 387
Общественный транспорт
Общественный транспорт (прочее)
07.10.2019 Дианова Алина
город Обнинск, Ленина, 221,223
Более года жителям нового района "up квартал" (Ленина 221 и 223) в г. Обнинске администрация города обещает организовать общественный транспорт. В район построены дороги, имеются остановки, но транспорт туда не ходит. До ближайшей остановки идти 15-20 минут. При этом в районе прожи... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Администрация г.ОБНИНСК

Срок рассмотрения: 07.11.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №387 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 10.10.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ