Сообщение № 946
Экология и природа
Загрязнение окружающей среды и водоемов
09.06.2021 Александр Рохман
Жуковский р-он, Кремёнки, Народного ополчения
При въезде в посёлок Родники, на пересечении ул.Центральная и Народного ополчения, навал строительного мусора, примерно 10м3. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рохман Александр подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что силами администрации несанкционированная свалка убрана.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 09.07.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №946 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 12.06.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ