Сообщение № 760
Экология и природа
Ненадлежащее состояние детских площадок
06.09.2020 Анастасия Лякуди
город Калуга, Калуга , Чижевского
Детская площадка да улице Чижевского. На всю площадку 2 мусорки которые переполнены мусором. Весь участок не убран. Не одного фанаря на площадке. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 07.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №760 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 09.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ