Сообщение № 969
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
20.07.2021 Ирина Мурашко
город Калуга, Калуга, Пестеля 62
Данный двор превращён в помойку, при том,что дворник там переодически убирается. Необходимо: своевременно вывозить мусорные контейнеры;убрать возле контейнерной площадки; обрезать деревья сухие;срезать лавочки (остатки); восстановить столбы для сушилки белья в вертикальное положение; произве... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Рассмотрение

ГЖИ КО сообщают, что для проведения работ по благоустройству придомовой территории необходимо собрать общее собрание собственников совместно с УК. Источниками финансирования могут быть средства, накопленные жителями по статье текущий ремонт. Если для проведения необходимых работ не хватает денежных средств, то в таком случае выставление дополнительной платы будет отражено в общей квитанции при наличии решения собственников по данному вопросу.

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и сообщают, что уборка дворовой территории, обрезка деревьев, а также содержание сушилок для белья и лавочек осуществляется за счет собственников помещений дома и силами УК. С данным вопросом Вам необходимо обращаться в свою УК. Уборка детской площадки в соответствии с графиком будет выполнена 21.07.2021, ремонт песочницы в планах на на следующей неделе. Уборка контейнерной площадки будет осуществлена до 1 августа.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 20.08.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №969 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 23.07.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ