Сообщение № 966
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
10.07.2021 Ирина Мурашко
город Калуга, Калуга, Суворова 25
Дом по ул Суворова 25, не убирается дворовая территория. Собственники, прилегающих к дворовой территории, зданий,арендуемых помещения в этом доме, а также управляющая компания  создают антисанитарию. Суворова 51, при ремонте памятника архитектуры развезли во дворе грязь, кроме того вроде н... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 13.08.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №966 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 13.07.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ