Сообщение № 851
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
05.02.2021 Ксения Одерова
Калужская область, Калуга, Фридриха Энгельса , дом 27
Здравствуйте. В 3-м подъезде систематически протекает труба отвода воды с крыши и вода заливает подъезд с шестого по третий этаж. Течёт по стенам, попадает в электрические щитки. Выходное отверстие вовремя не очищают от льда и вода не может вытекать наружу. Ситуация повторяется каждый месяц из года ... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 24.05.2021

Рассмотрение

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 10.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №851 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 08.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ