Сообщение № 826
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
21.12.2020 Максим Смирнов
Жуковский р-он, Белоусово, Московская,91
Грязная вода из крана. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МР "Жуковский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Смирнов Максим закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Жуковский район"

Срок рассмотрения: 04.02.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №826 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 24.12.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ