Сообщение № 812
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
24.11.2020 Александр Постников
Спас-Деменский р-он, Утриково, 1
Площадка под мусорные контейнеры не соответствует по СанПин 2.1.7.3550-19 (см. приложение) далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
На Контроле

Срок рассмотрения: 17.05.2021

Рассмотрение

Администрация МР "Спас-Деменский район" рассмотрели Ваше сообщение и сообщают: обустройство контейнерных площадок в сельских поселениях будет продолжено во втором квартале 2021 в рамках реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий в проекте "Благоустройство СП". Данные контейнеры установлены по рекомендации регионального оператора, чтобы мусор не разбрасывался, а складировался в одном месте. Со стороны регоператора было обещано регулярно его вывозить на полигон.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Спас-Деменский район"

Срок рассмотрения: 24.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №812 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 27.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ