Сообщение № 807
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
17.11.2020 Дмитрий Родионов
город Калуга, Аллейная, 12
Необходима обработка дома от грызунов.Наблюдаются постоянные скрежетания во внешней отделке дома. далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

УК "Новый Город" сообщает, что произведена дератизация (уничтожение грызунов) в подвале. Акт прилагается.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 17.12.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №807 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 20.11.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ