Сообщение № 782
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
30.09.2020 Андрей Гордиенко
Ферзиковский р-он, Ферзиково, Афонина 5
Здравствуйте!
Имеется такая проблема: у дома козырек крыши деформирован, из-за этого во время дождя этот козырек направляет поток воды прямо на стену дома. Из-за этого стена постоянно мокрая, особенно весной и осенью, что видно на фотографии. Из-за этого на подоконнике постоянно образуется пле... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что управляющей организации МУП "УО" СП "Поселок Ферзикова" выполнены работы по креплению свесов кровли.

На Контроле

Срок рассмотрения: 11.02.2021

Рассмотрение

В ГЖИ КО направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы

На Контроле

Срок рассмотрения: 25.12.2020

Рассмотрение

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что объявили управляющей организации МУП "УО" СП "Поселок Ферзикова" предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, и предложили принять меры. Срок предостережения до 08.12.2020г.

Рассмотрение

В ГЖИ КО направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 16.11.2020

Рассмотрение

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, в котором сообщают, что объявили управляющей организации МУП "УО" СП "Поселок Ферзикова" предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, и предложили принять меры.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Ферзиковский район"

Срок рассмотрения: 02.11.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №782 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 03.10.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ