Сообщение № 779
Дом, ЖКХ
Несанкционированные свалки и навалы мусора
26.09.2020 надежда попченко
город Калуга, Калуга, Вооружённого восстания/ломоносова
Летом текущего года меняли трубы на теплотрассе которая проходит вдоль детского сада по ул вооружённого восстания/Ломоносова, часть труб поменяли, осталось много мусора, теплотрасса разобрана, плиты не вернули на место. просьба привести все в надлежащий вид и увезти часть крепежной конструкции для т... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
попченко надежда закрыла(а) сообщение

Автор сообщения закрыл(а) сообщение.

На Контроле

Срок рассмотрения: 16.12.2020

Рассмотрение

В УГХ г.Калуги направлен дополнительный запрос о ходе решения проблемы.

На Контроле

Срок рассмотрения: 16.11.2020

Рассмотрение

УГХ г.Калуги рассмотрели Ваше сообщение и перенаправили его в адрес МУП "Калугатеплосеть".

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №779 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 29.09.2020

Комментарии
попченко надежда

Спасибо большое, все устранили

Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ