Сообщение № 769
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
17.09.2020 Яна Комарищенко
город Калуга, Калуга, Бульвар Солнечный 4 кор 2
Весь периметр дома зарастает травой и мхом, что не благоприятно может сказаться на Здоровье жильцов. Может появится плесень в квартирах первых этажей и сырость далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Истекло время ожидания ответа заявителя. Сообщение закрыто по причине: так как его невозможно решить в рамках портала.

Дан ответ

ГЖИ КО рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 19.10.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №769 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 20.09.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ