Сообщение № 568
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
23.03.2020 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19
Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Прошу произвести работы по удалению несанкционированных надписей и приведению фасада дома в надлежащее состояние по адресу: г. Калуга, Аллейная, д. 19 (3, 4, 5 подъезды). далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Шумилина Елена подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Сообщение закрыта.

Дан ответ

УК "Новый Город" дополнительно прислали фотографии о выполненных работах.

Дан ответ

УК "Новый Город" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ в котором сообщают, что дом по адресу Аллейная,19 введён в эксплуатацию в 2017 году.(Гарантия - 5лет).Чтобы провести ремонт фасада нужен протокол с 2/3 голосов за счёт каких средств проводить ремонт.
Работы по удалению несанкционированных надписей произведены.

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 23.04.2020

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №568 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 26.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ