Сообщение № 565
Дом, ЖКХ
Дом, ЖКХ (прочее)
18.03.2020 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 19
1.Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Прошу произвести работы по удалению несанкционированных надписей и приведению фасада дома в надлежащее состояние по адресу: г. Калуга, Аллейная, д. 19 (3, 4, 5 подъезды).
2.Входная дверь покрыта ржавчиной и остатками от об... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Модерация
Сообщение не прошло модерацию и закрыто, т.к. в сообщении указано несколько проблем. По правилам портала, необходимо указывать только одну проблему.
Регистрация

Проблема №565 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 21.03.2020

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ